Дополнительное решение
Суд вынес решение в мою пользу, однако одному из обстоятельств иска суд не дал правовой оценки, в связи с этим подала заявление о выдачи дополнительного решения. Суд назначил судебное заседание в сентябре. Вопрос: когда теперь подать заявление на взыскание судебных расходов? После проведения назначенного сентябрьского заседания или раньше, поскольку на днях истечёт 3 х месячный срок со дня получения Мотивированного решения.
Лучший ответ
У вас дело по существу еще не рассмотрено. Решение вступит в законную силу по истечении месяца после вынесения судебного акта по вашему заявлению о вынесении дополнительного решения.
Пользователь 9111.ru, после принятия судом дополнительного решения и вступления решения суда в законную силу
Лучше подайте.