Дочь начала обучение в автошколе прошла обучение откатала 15 часов и сказала что больше не хочет учиться

Здравствуйте, дочь начала обучение в автошколе прошла обучение откатала 15 часов и сказала что больше не хочет учиться, мы оплатили только 13,400 из всей суммы должны ли мы оплачивать все обучение или нет
Лучший ответ

Все обучение вв оплачивать не должны, только фактически понесенные расходы школы подлежат оплате. А уж какую сумму они насчитают - не известно. Вам нужно идти в автошколу, расторгать договор и обсуждать финансовый вопрос.

Вы должны расторгнуть договор с автошколой и оплатить фактическое время прохождения обучения

Нет, все обучение вы оплачивать не должны.

Расторгается договор и оплачиваются оказанные услуги

Здравствуйте

Все обучение вы оплачивать не должны.