У меня КАСКО не распростроняется на допоборудование авто, можно ли получить возмещение за счет осаго виновника
Лучший ответ
потерпевший имеет право на получение страхового возмещения по страховке ОСАГО со страховой компании виновника.
Да, потерпевший имеет право на получение страхового возмещения по страховке ОСАГО со страховой компании виновника.
Да, можете.
Да можете возместить по ОСАГО
Да, потерпевший имеет право на получение страхового возмещения
потерпевший имеет право на получение страхового возмещения
потерпевший имеет право на получение страхового возмещения по страховке ОСАГО
Да, обращайтесь в страховую виновника.