Выпустят ли заграницу
если нет нового постановления об ограничении выезда, то можно выехать. Запросите через Госуслуги информацию о ходе ИП, если постановление снова вынесли, то оно там отразится
Проверьте у пристава. Могли спокойно продлить.
С уважением.
Если нет постановления об ограничении,то сможете выехать за пределы РФ .Сам факт наличия задолженности не является препятствием .
Да, выпустят за границу.
Выпустят вас заграницу
Если нет постановления об ограничении,то сможете выехать за пределы РФ
Здравствуйте. Нам это неизвестно. К приставу обращайтесь, есть ли в отношении Вас постановление или нет