Когда я заплачу за свет он должен мне его подключить?
Это самоуправство. Пишите заявление в полицию роосите привлечь к административной ответственности.
Основной долг за свет оплатите.
Сейчас сетевые организации заключают договора с членами кооперативов устанавливаете счётчик они пломбируют и платите напрямую.
+ с общего прибора учёта свою долю общегаражных (если они есть)
Должен подключить.
С уважением.
Электричество вам обязаны восстановить.
Создали (власти) клоаки по всей России (ТСЖ, СНТ, ТСН, гаражи и т.д.).
Теперь люди между собой грызутся (раньше приходилось за каждым неплательщиком самим гоняться). Хочешь создать колхоз, создай ТСЖ !
Разделяй и властвуй ВО ВСЕЙ КРАСЕ.
Никто ничего не гарантирует, будет шантажировать всех, не только Вас.
2350 небольшая сумма, решать Вам, сидеть без света или заплатить. Можете попробовать оспорить в суде, но там НУЖЕН ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ! Тыщ. так 30 !!! запросит за один процесс и никаких гарантий на положит. исход (юристы за результат не отвечают, хотя деньги берут предоплатой- еще ОДИН КОЛХОЗ !)
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Должен подключить.
Здравствуйте. Да, должны подключить