Скажите должен ли пенсионный рассчитать пенсию по нормам 2020 г и сделать перерасчет т.к получаю пенсию по инвалидности.?
Нет причинно-следственной связи между написал заявление на страховую пенсию - подавал в суд и выиграл - должен ли пенсионный рассчитать пенсию по нормам 2020 г и сделать перерасчет - получаю пенсию по инвалидности
Какая связь между этими событиями и при чем тут перерасчет чего-то?
ошибки, связанные с расчётом пенсии, можно исправить в любое время при жизни пенсионера. Для этого нужно обратиться в Социальный фонд РФ с письменной претензией. Если ошибку обнаружат, выплаты пересчитают.
мНе должен.
Пенсия рассчитывается на основании ваших пенсионных прав и законов, действующих на день перерасчета пенсии.
Здравствуйте. Нужно материалы дела читать
ошибки, связанные с расчётом пенсии, можно исправить в любое время при жизни пенсионера.