Шантажирует иностранец
Мало ли кто будет там какие смайлики слать и смеяться что его наказать нельзя что вы верите всем нельзя же так
Не переживайте подайте заявление в полицию по статье 163 УК РФ статьи 137 УК РФ и поедет в места не столь отдалённые и выдворение потом.
Наталья, игнорируйте, а при исполнении угроз обращайтесь с заявлением в полицию
Он уже за 2 недели написал что скинет фотографии и видео, это является уже поводом для обращения в полицию?
Наталья, можете обратиться с заявлением в полицию
Здравствуйте Наталья
Пока не скинул , то есть повод для обращения в полицию с заявлением о шантаже . Более подробно можно проконсультироваться с выбранным на сайте юристом
Обращайтесь какие проблемы
пишите заявление в полицию, веселья у него сразу поубавится
Понесет уголовное наказание по ст 137 УК РФ.
обращайтесь с заявлением в полицию
Обратитесь в полицию.