LSN Messenger
Новомичуринск, 09.08.2025, 12:08

Сделали доверенность у одного нотариуса, но сейчас нужно её отозвать.

Вопрос №24712037 из г. Рязань
опубликован 09.08.2025, 12:08
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Сделали доверенность у одного нотариуса, но сейчас нужно её отозвать. Можно ли сделать это у другого нотариуса, номер доверенности не знаю
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете так сделать.

С уважением.

09.08.2025, 12:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Даже не зная её номера ?

09.08.2025, 12:11

Анастасия, нотариус сможет узнать номер доверенности по Вашим данным в реестре нотариальных действий единой информационной системы нотариата.

09.08.2025, 12:24

Можете так сделать.

09.08.2025, 12:12

Анастасия, здравствуйте. Отозвать доверенность можно у любого нотариуса. Номер доверенности нотариус узнает сам.

09.08.2025, 12:23

Можете отозвать доверенность через любого нотариуса.

Он пробьет по общей базе ФНП.

И далее подаст заявку на отзыв.

09.08.2025, 12:39

Нотариус по вашим данным узнает номер

09.08.2025, 13:14

У любого можете отозвать, она должна быть в реестре доверенностей

09.08.2025, 22:49

Можно сделать это у другого нотариуса

09.08.2025, 23:19