LSN Messenger
Краснодар, 08.06.2017, 14:12

Как отозвать доверенность у нотариуса без наличия копий?

Вопрос №12662533 из г. Краснодар
опубликован 08.06.2017, 14:12
Дорогие моиии мужчиныыы помогитее тупицее))) Как отозвать доверннорсть у натариуса? Что там наадо сделать? У меня копии не осталось ( ( (
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы составляли доверенность в нотариальной конторе, то нужно обратиться к нотариусу и аннулировать ранее выданную доверенности.

08.06.2017, 14:16

Здравствуйте!

Вам следует обратится к нотариусу у которого выдавали доверенность и написать заявление на отзыв. Данные должны были сохраниться у нотариуса.

08.06.2017, 14:14

Подойдите к нотариусу с тем человеком кому выдали доверенность, или без него, у нотариуса имеется запись официальная о выдаче доверенности и ее удостоверении, и аннулируйте эту запись с надлежащим после этого уведомлением того органа куда доверенность выдана.

08.06.2017, 14:14

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Приходите к нотариусу, говорите, что отзываете доверенность, сообщаете ГОД и МЕСЯЦ ее заверения - НОтариус находит в книге и отзывает

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

08.06.2017, 14:15

Добрый день, обратитесь к нотариусу. Лучше к тому, что удостоверял доверенность, если нет возможности, то к любому. И у нотариуса оформляете заявление об отзыве доверенности (Вы же помните кому, на что и когда выдавалась доверенность). Все нюансы Вам расскажет нотариус.

08.06.2017, 14:15

Ну отзову я доверенность... Заседание будет 13 числа. И он же может обнулить наше дело.

08.06.2017, 14:28

Без доверенности он ничего не сможет сделать. Вы сами можете явится на судебное заседание и требовать удовлетворения исковых требований.

08.06.2017, 14:28

Раз такой короткий срок до даты заседания, то идите сами в суд и заявляйте там, что отзываете доверенность и не желаете, чтобы этот представитель представлял Ваши интересы.

08.06.2017, 14:31