К каким службам обратиться чтобы приехали и проверили законность данного сооружения?
Обратитесь в Администрацию вашего города или района, будет проведена проверка по данному факту и в случае чего выписано Предписание
Дорожка у дома, муниципальная
Пишите жалобу в местную администрацию.
С уважением.
Анастасия, в местную администрацию подавайте жалобу
К администрации обратитесь, так как сосед вышел за пределы красных линий
В местную администрацию обращайтесь и в прокуратуру.
Здесь ГИБДД
Добрый день !
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!