Работала в посёлке продавцом
Обращайтесь в полицию с заявлением по ст 163 УК РФ
Елена, не платите, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Если по трудовому договору часы работы были 5 часов,а по факту 12 часов,и это можно доказать,есть шанс отсудить оплату отработанных сверхурочно часов?
Елена, можете, при наличии у вас доказательств
Зачем вы ее писали...
Ничего не платите и пишите заявление в полицию
Здравствуйте.
По расписке деньги придется отдавать. Остальное нет. Пусть доказывают в суде Вашу вину. Наверняка у работодателя масса нарушений, в том числе, допущенных при Вашем увольнении.
С уважением.
Пишите заявление в правоохранительные органы.
Написала,так как дочь у начальницы судья,она пригрозила,что дочь сделает так что я больше не смогу работать ,меня не возьмут.Но это всё было без свидетелей.И в расписке не было свидетелей.Пришла начальница,её невестка и сказали,что пиши расписку либо потом никто не возьмёт на работу.
Сейчас увольнение стоит только в электронной трудовой книжке,а на бумажном носителе мне отказалась начальница ставить печать.Как быть в данном случае?
Никто Вас не посадит.
Жалобу в прокуратуру направьте.
А так все претензии через суд.
Огромное спасибо за советы.
Вы сможете написать жалобу в трудовую инспекцию и в прокуратуру в произвольной форме согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ.Вы сможете написать жалобу в трудовую инспекцию и в прокуратуру в произвольной форме согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ.
Здравствуйте!
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.
В противном случае возможно предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.
Всего доброго Вам!
Спасибо огромное за советы.
Здравствуйте, можно ли получить личную консультациию по ватсап?
Здравствуйте.
Можно, обращайтесь к выбранному юристу. Только ватсап на звонки не работает, выбирайте другие варианты либо сначала пишите