Купили машину а номер на номерном стакане не вес
Ещё есть нюанс договор был составлен от имени другого человека тот который продал также не ставил на учёт
Ну значит и вы не ставьте и продайте
😁
Именно поэтому, для оценки перспектив, следует обратиться к юристу лично, все детально изложить.
Вы вправе расторгнуть договор в судебном порядке и взыскать денежные средства.
Делайте экспертизу. Расторгайте договор.
Ваше право расторгнуть ДКП.
Направьте претензию.
Далее с иском в суд.
нужно расторгать договор К - П. Как вариант, идти в ГИБДД ставить машину на учет, ее конечно же не поставят, но дадут направление на экспертизу. Если по результатам экспертизы номер будет установлен, то машину поставят на учет в ГИБДД.
Согласен с Максимовой Е.В.
Экспертизу проводить, если все ок, то машину поставят на учёт, если нет, расторгнуть договор и пытаться вернуть свои деньги, что может быть очень проблематично