Купил автомобиль с подозрительным номерным стаканом - что делать и как защитить свои права?
Сложилась неприятная ситуация. Подскажите что делать. Вообщем купил я автомобиль на рынке у перекупа в автокредит. На следующий день машина не прошла сверку в ГАИ из-за подозрительного номерного стакана. Назначали экспертизу, прождал полтора месяца своей очереди. И вот экспертиза наступила, после долгих мучений. Действительно она показала отрицательный ответ, то есть стакан переваривался. Исходя от сюда автомобиль на учет не поставить. Сообщаю об этом перекупу, он в отрез отказывает мне в обмене машины и в возврате деняг. Вопрос в том, что я могу предпринять в плане закона? (может в полицию обратиться или что-то еще). И еще, все данные на барыгу у меня имеются. Спасибо за помощь!
Здравствуйте. Пишите заявление в полицию. Обратитесь в суд для признания договора недействительным.
Здравствуйте. Расторгайте договор в судебном порядке