Проблемы с алиментами после развода - недостаточная сумма и нарушение договоренностей
Я подала на алименты после развода, БС два раза подавал на апелляцию. В итоге в суде нами было заключено мировое соглашение на определенную сумму (3000 руб) - что является меньше чем 1/4 от его з/п. О чем теперь жалею так как этого не хватает на содержание ребенка. А отец ведет себя по хамски.
Причем, есть нарушения этого мирового, так как в соглашении указано, что сумма ежегодно должна быть индексируема с учетом инфляции. Но этого не происходит.
Можно ли повторно подавать на алименты, если в суде было заключено мировое соглашение об алиментах?
да, можно по вновь открывшимся обстоятельствам, у нас у профюристов нельзя подавать иск потому же предмету и потому же основанию (ст.39 ГПК РФ) предмет у вас тот же-алименты,НО вот основание -другое.
удвчи коммандировки по России.