Здравствуйте. Я совмещаю должность зав. скадом. И хотела бы отказаться от совмещения. Как правильно сделать.
Чтобы отказаться от совмещения должности зав. складом, нужно направить работодателю письменное заявление об отказе от выполнения дополнительной работы.
Заявление нужно представить руководству за три рабочих дня до того, как работник предполагает завершить дополнительную работу (ч. 4 ст. 60.2 Трудового кодекса РФ).
Пишите заявление об увольнении с должности совместителя.
С уважением.
Отказаться от совмещения можно, предупредив работодателя в письменной форме не менее, чем за три дня.
подать заявление об увольнения с даннйо доожности
Пишите заявление об увольнении