LSN Messenger
Краснодар, 09.08.2025, 23:05

Меня в отдел тел отобрали вечером приняли его эти же, и ничего не говорят, освидетельствование прошла, показало траву,

Вопрос №24712516 из г. Краснодар
опубликован 09.08.2025, 23:05
Как действовать если помогла купить 2,4 гр марихуаны, приняла 10 т р на карту, перевела их знакомому, тот ьездил забрал и передал через доставку такси, дозвонились в дверь до меня, зашли забрали. Меня в отдел тел отобрали вечером приняли его эти же, и ничего не говорят, освидетельствование прошла, показало траву,
Лучший ответ
Рекомендуется

Трава внутри - это еще ничего. Главное, чтобы не пособничество в приобретении.

09.08.2025, 23:11
Оценка автора вопроса:

Настаивайте на том, что не знали что переводите деньги за покупку наркотиков

09.08.2025, 23:12
Оценка автора вопроса:

Сидеть будете вместе с другом.

09.08.2025, 23:13

Так а с ним что будет он сейчас в отделе ,у него был обыск на квартире его забрали мне ничего не говорит никто ,когда мой телефон и карту отдадут мне

09.08.2025, 23:15

Если вас осудят , телефон будет конфискован в доход государства.

09.08.2025, 23:36

Это просто.

Заключите договор с местным толковым адвокатом.

Действуйте.

Удачи.

09.08.2025, 23:29

Добрый день !

В рассматриваемом случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

09.08.2025, 23:50

Отказаться давать показания так как у вас пока усматривается сбыт.

А за него вам дадут лет пять лишения свободы реального срока

10.08.2025, 12:09