LSN Messenger
Анжеро-Судженск, 09.08.2025, 23:16

А ещё мужчина инвалид 2 группы, на ногах он больше 15 минут не стоит.

Вопрос №24712520 из г. Кемерово
опубликован 09.08.2025, 23:16
Сосед построил канализационный колодец возле забора частного дома мужчины, идёт загрязнение почвы участка мужчины, особенно под дом, потому что в дом поступает газ, мужчина дышит отравленным воздухом, в трёх метрах находится водопровод, возможно тоже загрязнение питьевой воды. У мужчины начались проблемы со здоровьем, он идёт задыхается. А ещё мужчина инвалид 2 группы, на ногах он больше 15 минут не стоит. Нужно для суда провести экологическую экспертизу почвы, экологическую экспертизу питьевой воды, и экологическую экспертизу на наличие газов в доме. Проводит ли такие экспертизы роспотребнадзор? Может ли представитель по нотариальной доверенности от своего имени по Почте России подать заявление на проведение экологической экспертизы в роспотребнадзор вместо заявителя, или заявитель всё таки сам от своего имени должен подать такое заявление в роспотребнадзор на проведение экологической экспертизы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мужчина может и сам подать, и по доверенности.

Удачи.

09.08.2025, 23:24
Оценка автора вопроса:

Не полный ответ!!!

09.08.2025, 23:31

Хотите полный?

09.08.2025, 23:32
Оценка автора вопроса: