Могу ли я получить копию заключения ВВК в военном госпитале по доверенности?
Для решения вопроса об увольнении с военной службы по болезни (в связи с признанием ВВК не годным (ограниченно годным) к военной службе) будет иметь значение заключение ВВК, утвержденное ЦВВК и полученное командиром части по официальным каналам, а не его копия из госпиталя. В госпиталь утвержденное ЦВВК заключение, попадает аналогичным образом.
Нужен официальный письменный запрос (ответ будет в рамках 59фз об обращениях граждан).
Его можно написать в госпитале? Или можно по электронной почте???
получить копию заключения ВВК в военном госпитале по доверенности ст.185.1 ГК РФ Вы вправе