Хочу спросить имеют ли право мобилизовать моего второго сына, если первый уже третий год находится на сво
Мобилизовать Вашего второго сына в настоящее время не могут, поскольку мероприятие по частичной военной мобилизации, объявленные в октябре 2022 года, давно прекращены, и их возобновление в обозримом будущем не планируется.
В соответствии с законодательством Российской Федерации, если один сын находится на военной службе по контракту, мобилизация второго сына невозможна
Здравствуйте. Мобилизовать могут. У вас есть законный муж.
Виктор Иванович, не имеют права мобилизовать второго сына
Мой законный муж является инвалидом второй группы, пожизненно и ему 64 года, это дает какие то поблажки?
Мобилизовать могут и все