Правильно ли сделал сбербанк.
Вход в онлайн банк производится по номеру телефона. Если номер поменялся, то нужно для входа использовать новый номер. При этом допускаю, что по регламенту банка для смены номера может потребоваться явка в отделение банка
Из-за нового закона, банки себя начали вести параноидально - блокируют карты и приложения на раз-два. Пишите жалобу на сайте ЦБ РФ.
С уважением.
А что в этом неправильного то?
Уточните причины блокировки.
Дмитрий, уточняйте в банке причины блокировки и пишите на Сбербанк с жалобой в Банк России
Здравствуйте, сначала необходимо обратиться в банк и выяснить причины блокировки, после чего в случае, если вопрос не разрешится оспаривать действия банка.
Жалоба в ЦБ РФ в помощь
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!