Работал на одной должности прибавили зп и увеличили нагрузку назвав должность по другому.
Только с вашего письменного согласия.
С уважением.
Вас перевели на другую должность иои просто подписали дополнение к трудовому ?
И как возвращают старую должность?
Если это носило временный характер, то действия работодателя законны.
Надо изучать документы.
Здравствуйте.
Все делается через изменение условий трудового договора. Это возможно только с согласия работника.
С уважением.
Только с вашего письменного согласия.
Действия по возврату старой должности и уменьшению оклада могут быть незаконными, если работодатель перевёл сотрудника на новую должность без его письменного согласия (без подписания нового трудового договора обеими сторонами).
Здравствуйте. Только с вашего согласия
Добрый день!
Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).