Подскажите, можно ли дкп распечатывать на термопринтере?
Ведь все равно все договора переводятся в электронный формат и по желанию можно будет запросить его в мфц
Лучший ответ
Можно. Главное, чтобы договор был подписан обеими сторонами (ст. 454 Гражданского кодекса РФ).
можно распечатать на термопринтере
Нет требований к оформлению договор купли продажи на конкретном принтере. Можете и от руки написать, главное правильно.
Можно распечатать договор на любом принтере.
Хотя от руки пишите
Густаво, можно ДКП распечатать на термопринтере
Можно распечатать договор м все