LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 11.08.2025, 14:37

Как я могу Подать на Установление отцовства-отец ребёнка Скрывается с рождения ребёнка но я знаю его Ник и город

Вопрос №24713852 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.08.2025, 14:37
Как я могу Подать на Установление отцовства-отец ребёнка Скрывается с рождения ребёнка но я знаю его Ник и город в одноклассниках Хочу Подать на отцовство Иск даже если лишена родительских прав расходы по установлению Беру на себя!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует сначала восстановиться в правах, ст.64 СК.

11.08.2025, 14:39
Оценка автора вопроса:

В Каких Правах ?

11.08.2025, 14:56

В родительских, Елена.

*Потребуется детальная консультация, помощь в составлении документов, юридическое сопровождение - можете заказать услугу выбранному юристу в личной переписке, ст.779 ГК.

11.08.2025, 14:58

Не получиться Восстановиться -Никак.к Большому Сожалению моему у нас Ничего Не работает для матерей одиночек Ни полиция -Ни суды -Не работают Тем более !!!-Долго Рассказывать.....

11.08.2025, 15:00

Не получится Никак -все Все Все Системы государства Против матерей одиночек и Тот суд где меня лишили Точно будет против Так как там одни (взтчнк)пишу поймёте в тотисуд Точно Никак не получится да и вряд ли наверное в другой суд примет восстановление в правах т.к Требований Слишком много для Этого .!!!я все Знаю .

11.08.2025, 15:09

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Для подачи иска в суд нужно минимум знать ФИО и адрес ответчика. Кроме того, поскольку вы лишены родительских прав - не имеете права обратится в суд с таким иском.

11.08.2025, 14:38

Я Знаю.!!Имя Отчество и Фамилию ответчика Вообще То-☝️..если Что.просто Не успеваю дописать Сразу.....

11.08.2025, 14:53

Вы сначала допишите, потом восстановитесь в родительских правах

СК РФ Статья 72. Восстановление в родительских правах

Ну а затем подавайте иск в суд об установлении отцовства

СК РФ Статья 49. Установление отцовства в судебном порядке

11.08.2025, 14:55

Вы Думаете Этоттак Легко ???Это Слишком Невозможно.....!!!у нас Суд Игнорил меня по Полной программе !!!!!!!

11.08.2025, 14:58

Без восстановления в родительских правах иск об установлении отцовства суд не примет.

11.08.2025, 14:59

Другой суд может быть и Примет -Но Точно Не наш где это Произошло я Точно Это Знаю на 9000000000000%

11.08.2025, 15:02

Я Знаю Все Его Данные Вообще то !!!! Просто не успеваю Дописывать все все все.....и сразу

11.08.2025, 14:54

Вы не модете подать иск об установлении отцовства, тк не являетесь законным представителем ребенка.

11.08.2025, 14:39

А Законный Представитель Тоде Нарушил Закон чтобы мне сделать это....гдть.меня Оклеветала мать и на суде мне Не давали даже рта раскрыть и Игнорили все мои Доки !!!!!!

11.08.2025, 15:11

Здравствуйте. Восстановитесь в правах, а потом можно иск подавать, но нужно фио знать.

11.08.2025, 14:47

Обращайтесь с иском в суд.

Но надо знать данные ответчика, иначе никак.

11.08.2025, 15:05

В свой суд Где это произошло Бесполезно там Точно Не примут даже малейшего Ходатайства !!!!моего Не говоря уже об Исках.....Печально Но факт.☝️😪

Писала уже много разных ходатайств и заявл и Все Игноририровалось Конкретно !!!!!!

11.08.2025, 15:14

Данные то Отца реб Имеются Все все все.Но вот Восстановится в правах Никак Не получится это Нужна Бещенная сумма денег и Куча Неаыполнимых правил опеки...!!!!чтоб ее ...И Да -в тот суд Где ЭьотПроизошло Все Писать Совершенно Бесполезно Повторюсь -Бесполезно.!!!!

11.08.2025, 15:17

Вы не сможете установить отцовство в таком случае.

11.08.2025, 20:02

Установление отцовства в судебном порядке возможно, если отец не признаёт ребёнка. Для этого нужно обратиться в районный суд по месту жительства ответчика (отца) или истца (матери или ребёнка).

11.08.2025, 21:03

Добрый день !

В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

11.08.2025, 22:23