Пришли соседи, вместе осмотрели всю технику, но все было в норме.
Карина, нет ответственности, в этом вы не виноваты
Простая жизненная ситуация, купила - что купила.
Ни кто не виноват
Спасибо большое юристам за ответы. Еще один вопрос. Какую ответственность будут нести бывшие хозяева данной квартиры (они же и продавцы)? Покупатель квартиры обвиняет их в намеренном сокрытии данного дефекта и грозится судами и исками. Как правильно им поступить? Они вполне приличные и адекватные люди и о существовании этой плесени они и не знали.
Еще раз приношу всем благодарность заранее!!!
вас это не касается уже.
Точный ответ дать невозможно. Только экспетиза установит причинно-следственную связь.
Никаких. Она не докажет, что плесень последствия залива, да и вообще что залив был. Вы идите в отказ
Если виновная сторона отказывается возмещать ущерб, можно направить ей досудебную претензию. Её можно вручить лично, взяв расписку о получении, либо направить почтовым отправлением с описью вложения и уведомлением о вручении.
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!