Улан-Удэ, 11.08.2025, 19:25

Как вернуть деньги с азона

Вопрос №24714186 из г. Улан-Удэ
опубликован 11.08.2025, 19:25
Перевела деньги на ОЗОН
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в полицию.

Таких заработков не существует, Вы перевели деньги мошенникам.

12.08.2025, 10:16

Куда конкретно вы перевели денежные средства?на озон банк?Кто получатель?

11.08.2025, 19:26

Деньги можно вернуть в судебном порядке.

11.08.2025, 19:27

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Озон не получает деньги, если про маркетплейс.

Вы попали на мошенников, которые прикрываются озоном.

11.08.2025, 19:32

Вы перевели деньги мошенникам,а не ОЗОН. Обращайтесь в полицию в первую очередь!

11.08.2025, 19:33

Вы попались на мошенников, которые представляются менеджерами персонального центра Озон. Запомните раз и навсегда, что не существует такого центра. Говорю, как юрист, рахюирающийся в данных вопросах. Пострадавших сотни тысяч по всей России.

11.08.2025, 19:39

Напишите претензию в сообщении и приложите квитанцию перевода (оплаты) денег. Должны дать ответ. Возможно предложат направить ещё дополнительные документы для подтверждения.

11.08.2025, 19:33

Пока не совсем ясно, при каких обстоятельствах совершен перевод

11.08.2025, 19:41

Деньги можно вернуть в судебном порядке.

11.08.2025, 21:05

Добрый день !

В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

11.08.2025, 21:37