Как вернуть деньги с азона
Обращайтесь в полицию.
Таких заработков не существует, Вы перевели деньги мошенникам.
Куда конкретно вы перевели денежные средства?на озон банк?Кто получатель?
Деньги можно вернуть в судебном порядке.
Ответ отключен модератором
Озон не получает деньги, если про маркетплейс.
Вы попали на мошенников, которые прикрываются озоном.
Вы перевели деньги мошенникам,а не ОЗОН. Обращайтесь в полицию в первую очередь!
Вы попались на мошенников, которые представляются менеджерами персонального центра Озон. Запомните раз и навсегда, что не существует такого центра. Говорю, как юрист, рахюирающийся в данных вопросах. Пострадавших сотни тысяч по всей России.
Напишите претензию в сообщении и приложите квитанцию перевода (оплаты) денег. Должны дать ответ. Возможно предложат направить ещё дополнительные документы для подтверждения.
Пока не совсем ясно, при каких обстоятельствах совершен перевод
Добрый день !
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!