Пристав передал банку авто под ответственное хранение
Нет ,не можете с банком договориться .Вам следует обжаловать постановление судебного пристава о передаче на ответственное хранение .
Ответ отключен модератором
В отдельных случаях арестовать машину нельзя вне зависимости от модели или стоимости. Процедуру нельзя начать, если машина:
используется как средство единственного заработка. Это, например, такси, грузовые и пассажирские перевозки.
Да, можно договориться с банком о передаче мне на хранение с правом пользования.
Нет. Только через пристава.
Добрый день !
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Скорее всего договориться не получится пока не погашен долг