Пристав передал банку авто под ответственное хранение

Здравствуйте! Выплачиваю долг через пристава за кредитную просрочку. На днях пристав арестовал автомобиль и передал под ответственное хранение банку (авто не под залогом). Из банка позвонили, назначили день встречи. Могу ли я договориться с банком о передаче мне на хранение с правом пользования?
Лучший ответ

Нет ,не можете с банком договориться .Вам следует обжаловать постановление судебного пристава о передаче на ответственное хранение .

Ответ отключен модератором