В исполнительном производстве в графе "Исполнение" стоит сумма денег
На данный вопрос вам ответит судебный пристав-исполнитель. Направляйте запрос.
Этот вопрос вам нужно задать приставу
Добрый день!
Рекомендуем Вам подать запрос через ЛК Госуслуг - "Проверить ход исполнительного производства". Ход исполнительного производства показывает последовательность действий по мероприятию, начиная от вынесения постановления о принятии исполнительного документа к производству и заканчивая постановлением о прекращении.
Если Отдел судебных приставов находится в Вашем населенном пункте - можно прийти на личный прием к Судебному приставу-исполнителю.
Алексей Николаевич, причину уточняйте путем обращения с запросом к приставу ФССП по месту исполнительного производства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Здравствуйте!
Только судебный пристав пояснит.
Здравствуйте, указанный вопрос следует обратить в службу судебных приставов, желательно письменно, что позволит в дальнейшем определить порядок Ваших действий.
Причина может быть в задержке работы банка, ошибке в реквизитах или отсутствии у должника средств для списания.