Новосибирск, 12.08.2025, 11:02

Судебные иски неявка пациента на прием уважительная причина

Вопрос №24714682 из г. Новосибирск
опубликован 12.08.2025, 11:02
Судебные иски неявка пациента на прием уважительная причина
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Марина, напишите в личку, живу в Новосибирске, смогу-помогу. Или здесь распишите подробнее: что случилось и в чем проблема, кто куда не явился, почему нужно идти в суд и т.д.

12.08.2025, 16:00

Здравствуйте Марина! Уточните пожалуйста вашу ситуацию, из вопроса непонятна фабула дела.

12.08.2025, 11:03

Пациент может не придти на прием, это его право, а не обязанность.

12.08.2025, 11:06

А иск о чем?

12.08.2025, 11:16

Решение суда вступление в законную силу обжалование

12.08.2025, 11:22

Неявка к врачу на продление больничного, пришла на следующий день, СФР оплачивает по МРОТ, пока не закроются б/л с продолжением (перелом ноги)

12.08.2025, 12:08

СФР настаивает на признании уважительной причины через суд. Нужна помощь в составлении иска

12.08.2025, 12:10

Вы можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуг.

12.08.2025, 12:52