LSN Messenger
Санкт-Петербург, 12.08.2025, 11:48

Юк лекс оказывает помощь при возврате денежных средств от мошеннических компаний, и физических лиц. Это на самом деле или фейк

Вопрос №24714702 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.08.2025, 11:48
Юк лекс оказывает помощь при возврате денежных средств от мошеннических компаний, и физических лиц. Это на самом деле или фейк
Лучший ответ
Рекомендуется

ЭТо обман.

Деньги похищены.

Нельзя найти то, чего нет давно.. и кто бы им дал такую информацию..

12.08.2025, 15:38

уточните у них-ст 10 Закона РФ ,,О защите прав потребителей,, пусть и представят информацию о порядке и стоимости услуг

12.08.2025, 11:38

Это не так. Вы думаете там есть деньги... Чтобы их возвращать...

12.08.2025, 11:49
Оценка автора вопроса:

Для того чтобы вернуть средства от физических лиц (договор займа и т.д.) - нужно обратиться в суд с соответствующим иском. Данную услугу может предоставить любой юрист/адвокат. А вот с возвратом средств от мошеннических компаний - не все так просто. Если это брокер - денег не вывести в принципе, никаким образом. Если пострадали от финансовой пирамиды - обращайтесь с заявлением в полицию.

12.08.2025, 11:51
Оценка автора вопроса:

фейк

12.08.2025, 11:52

Здравствуйте. Проверка компании - платная услуга.

12.08.2025, 12:09

Очевидно, эта контора "оказывает помощь" при возврате Ваших денег СЕБЕ.

12.08.2025, 12:25
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

13.08.2025, 07:24

Это правда или фейк

22.08.2025, 16:40

Это правда или фейк

это неправда

22.08.2025, 16:43

"Правдивый" фейк! Так Вас устроит.

22.08.2025, 20:26