Нашла в интернете работа онлайн на дому (курсы платные) сразу, или можно в рассрочку, на что следует обратить внимание
ЭТо и есть мошенники.
Их заработок в продаже глупых никому не нужных курсов, а не в предоставлении Вам работы
Ирина, похоже на мошенников, если нужно предварительно платить
Вы уже на них попали... Не будете работать, вернете все за курсы
Почитайте отзывы о компании на независимых сайтах. Но вообще, платные курсы для удалённой работы - частая фабула мошеннических схем.
Мошенники, 100%
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!