Перевод земли из ижс
Да, можно использовать один из основных видов для ремонта автотранспорта, так как в классификаторе видов разрешённого использования земельных участков есть код 4.9.1.3 для размещения мастерских, предназначенных для ремонта и обслуживания автомобилей.
Но он есть в условно-разрешенных. А это сложно, через слушание.
Вопрос в том можно под 3.1 или 3.3 заниматься ремонтом автотранспорта?
Как второй
Что второй ?
Можно белее развернуто ответить.
Допустим в 3.1 есть такое - стоянки, гаражи и мастерские для обслуживания уборочной и аварийной техники.
А в 3.3 есть - мастерские мелкого ремонта.
Под эти виды которые находится в основных ВРИ можно построить СТО ?
Возможно использовать один из основных видов для ремонта автотранспорта