На сотрудников хотят повесить недосев билетов в Столото на сумму 970 тыс, накладные не подписывали
Ничего не платите.
Жалобу в ГИТ Роструда.
Ничего не подписывать и не соглашаться.
Не обязаны.
С уважением.
Здравствуйте! На ТТ проведена ревизия, недостача билетов МЛ 975000, т. к. вы не берете трубку, чтобы разобраться и прояснить ситуацию, ставлю вас в известность, что я подарю заявление в полицию для дальнейшего разбирательства.
Вот такую нам смс прислали служба безопасности,в вотсап
Пусть те кто хотят это сделать доказывают через суд
Вот такую нам прислали сотрудники смс служба безопасности
Не соглашайтесь добровольно возмещать недостачу.
Недостача опечатка
Здравствуйте. Какой недосев?)
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Ничего не подписывать и не соглашаться.