LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 12.08.2025, 23:05

Считается ли погашенной судимость

Вопрос №24715545 из г. Донецк
опубликован 12.08.2025, 23:05
Здравствуйте подскажите пожалуйста если осудили при ДНР, когда ДНР была в 15 году, освободился как гражданин Украины в 2023 году получил паспорт РФ, считается ли моя судимость на данный момент не погашенной в РФ и в ДНР?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день,подскажите пожалуйста, после того как дело передали в мировой суд на практике через какое-то время могут назначить заседание

29.09.2025, 17:25

Зависит от загруженности суда - могут и через 2 недели назначить.

29.09.2025, 23:51

Все зависит от статьи по которой вы были осуждены.

12.08.2025, 23:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за быстрый ответ

Судимость гасится в зависимости от статьи.

13.08.2025, 00:03

Считается погашенной судимость

13.08.2025, 05:34

Добрый день,подскажите пожалуйста, после того как дело передали в мировой суд на практике через какое-то время могут назначить заседание

29.09.2025, 17:25

Зависит от загруженности суда - могут и через 2 недели назначить.

29.09.2025, 23:51