Жалоба на действия сотрудников наркодиспансера
Подайте жалобу в прокуратуру и Росздравнадзор, указав на грубое обращение, антисанитарию и нарушения при оказании медпомощи.
Обратитесь с жалобой в Прокуратуру
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Обратитесь с жалобой в прокуратуру
В данном случае, это неправомерно.
Напишите жалобу в прокуратуру и Роспотребнадзор, приложив фото/видео доказательства нарушений.