Владивосток, 13.08.2025, 07:54

Почему мне не дают сегодня выставлять репосты?

Вопрос №24715724 из г. Владивосток
опубликован 13.08.2025, 07:54
Какая причина блокировки моей странички... я не могу выставить репосты... кому я помешал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наверное за Вашу публикацию от 12.08.2025. Блокировка странички - это цветочки (плохая рифма получилась). Проверьте почту, если на Вас поступила жалоба модератору, то Вам на эл.почту должно было прийти соответствующее письмо (проверьте, возможно письмо попало в спам).

13.08.2025, 08:09
Оценка автора вопроса:
БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТВЕТ !!!

Уточняйте информацию в администрации сайта.

13.08.2025, 08:00
Оценка автора вопроса:
БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТВЕТ !!!

Задайте этот вопрос администратору сайта

13.08.2025, 08:03
Оценка автора вопроса:
БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТВЕТ !!!

Уточняйте информацию в администрации

13.08.2025, 08:38
Оценка автора вопроса:
СПАСИБО ВАМ, НО ЗА ТАКИЕ ЦЕНЫ, ВАМ НУЖНО ОБСЛУЖИВАТЬ ОЛИГАРХОВ, ТОРГУЮЩИХ НЕФТЬЮ, ГАЗОМ и ЗОЛОТОМ с АЛМАЗАМИ....

Вопрос к сети, где расположена Ваша страница, обращайтесь в техподдержку.

13.08.2025, 09:02
Оценка автора вопроса:
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !!!

Уточняйте информацию в администрации сайта. и все

13.08.2025, 21:37

Уточняйте информацию в администрации сайта

15.08.2025, 13:47

ДРУЗЬЯ, сегодня опять меня заблокировали, какая причина блокировки моей странички... я не могу выставить репосты... кому я помешал?

Подскажите, как мне быть и к кому обратиться ???

21.08.2025, 07:57