Почему мне не дают сегодня выставлять репосты?
Наверное за Вашу публикацию от 12.08.2025. Блокировка странички - это цветочки (плохая рифма получилась). Проверьте почту, если на Вас поступила жалоба модератору, то Вам на эл.почту должно было прийти соответствующее письмо (проверьте, возможно письмо попало в спам).
Уточняйте информацию в администрации сайта.
Задайте этот вопрос администратору сайта
Уточняйте информацию в администрации
Вопрос к сети, где расположена Ваша страница, обращайтесь в техподдержку.
Уточняйте информацию в администрации сайта. и все
Уточняйте информацию в администрации сайта
ДРУЗЬЯ, сегодня опять меня заблокировали, какая причина блокировки моей странички... я не могу выставить репосты... кому я помешал?
Подскажите, как мне быть и к кому обратиться ???