При постановке на очередь граждан нуждающихся в улучшении жилищных условий для малоимущих, при расчете доходов, мы считаем соц.
Этот вопрос находится в совместном ведении РФ и субъекта РФ. Порядок расчётов и состав доходов, связанные с признанием граждан малоимущими с целью обеспечения их муниципальным жильём по договору социального найма, регулируется законодательством региона. Очень часто в различных субъектах РФ в состав доходов включаются все социальные выплаты и льготы, что является справедливым и обоснованным.
Да, при постановке на очередь граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий для малоимущих, учитываются социальные выплаты из бюджетов всех уровней, государственных внебюджетных фондов и других источников.
Не всегда, так как это выплаты из бюджета и носят компенсационный характер.
вопрос находится в совместном ведении РФ и субъекта РФ