Возможно ли учитывать только половину площади квартиры при расчете жилой площади для очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий?
Можно ли добиться того, чтобы считали площадь на человека не от всей площади квартиры, а от 1/2, для очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий. Т.к.в в собственности только 1/2.
При принятиии решения о признании гражданина нуждающимся в улучшении жилищных условий учитывается вся общая площадь занимаемой квартиры , даже если собственность только на половину , второй частью квартиры человек пользуется для проживания .Невозможно же пользоваться только половиной туалета или половиной кухни , реальный выдел доли в квартире невозможен . По другому невозможно .