Месяц назад отправлял денежный почтовый перевод местный по городу.
Месяц назад отправлял денежный почтовый перевод местный по городу. Та сторона не принимает второй месяц ни первый н второй перевод. Что следует предоставить на почту чтобы у меня осталось подтверждение, что переводил, но та сторона отказывается принимать по неизвестным мною причинам
Лучший ответ
На почту предоставлять ничего не нужно, а подтверждением того, что вы отправляли переводы должны быть у вас почтовые квитанции об их отправке
Добрый день !
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
почтовые квитанции-401 и 404 и 406 ГК РФ в помощь при рассмотрении дела в суде
На почту предоставлять ничего не нужно