Выплаты пенсионные дополнительные

Вопрос №24716325 из г. Владивосток
опубликован 13.08.2025, 17:03
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как получить единовременную выплату пенсионерам родившимся до 1966 года? Заранее благодарны:)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Если вы имеете в виду накопительную часть пенсии, то нужно в сфр с заявлением обращаться.

13.08.2025, 17:18

Хочу получить дополнительные выплаты по пенсии, подскажите как это сделать

13.08.2025, 17:04

О каких дополнительных выплатах вы ведете речь?

13.08.2025, 17:05

В 2025 году действительно планируются единовременные выплаты для пенсионеров, родившихся в определенные годы, в том числе для тех, кто родился до 1966 года. Эти выплаты связаны с накопительной частью пенсии, и получить их смогут мужчины 1953-1966 годов рождения и женщины 1957-1966 годов рождения, за которых в период с 2002 по 2004 год производились отчисления на накопительную пенсию.

13.08.2025, 17:11

Просто. Обратитесь в свое отделение Соцфонда

13.08.2025, 17:05

Есть образец заявления, как действовать?

13.08.2025, 17:06

Такой выплаты не существует.

13.08.2025, 17:09

олучить дополнительные выплаты по пенсии можете

13.08.2025, 20:39

Обратитесь в свое отделение Соцфонда

13.08.2025, 22:04