Выплаты пенсионные дополнительные

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как получить единовременную выплату пенсионерам родившимся до 1966 года? Заранее благодарны:)
Лучший ответ

Здравствуйте

Если вы имеете в виду накопительную часть пенсии, то нужно в сфр с заявлением обращаться.

Хочу получить дополнительные выплаты по пенсии, подскажите как это сделать

О каких дополнительных выплатах вы ведете речь?

В 2025 году действительно планируются единовременные выплаты для пенсионеров, родившихся в определенные годы, в том числе для тех, кто родился до 1966 года. Эти выплаты связаны с накопительной частью пенсии, и получить их смогут мужчины 1953-1966 годов рождения и женщины 1957-1966 годов рождения, за которых в период с 2002 по 2004 год производились отчисления на накопительную пенсию.

Просто. Обратитесь в свое отделение Соцфонда

Есть образец заявления, как действовать?

Такой выплаты не существует.

олучить дополнительные выплаты по пенсии можете

Обратитесь в свое отделение Соцфонда