Выплаты пенсионные дополнительные
Здравствуйте
Если вы имеете в виду накопительную часть пенсии, то нужно в сфр с заявлением обращаться.
Хочу получить дополнительные выплаты по пенсии, подскажите как это сделать
О каких дополнительных выплатах вы ведете речь?
В 2025 году действительно планируются единовременные выплаты для пенсионеров, родившихся в определенные годы, в том числе для тех, кто родился до 1966 года. Эти выплаты связаны с накопительной частью пенсии, и получить их смогут мужчины 1953-1966 годов рождения и женщины 1957-1966 годов рождения, за которых в период с 2002 по 2004 год производились отчисления на накопительную пенсию.
Просто. Обратитесь в свое отделение Соцфонда
Есть образец заявления, как действовать?
Такой выплаты не существует.
олучить дополнительные выплаты по пенсии можете
Обратитесь в свое отделение Соцфонда