Заявление на внесудебное банкротство
Скачайте форму в формате ворд и сделайте сколько вам нужно граф.
Приложение приказу Минэкономразвития России от 04.08.2020 N 497
Добрый день. Вы самостоятельно можете добавлять в редактируемом варианте списка кредиторов столько строк, сколько необходимо. Для этого достаточно скачать файл списка кредиторов из интернета в любом редактируемом формате.
Можно обратиться в МФЦ предоставления государственных и муниципальных услуг.
Здравствуйте! Вы самостоятельно можете добавлять в редактируемом варианте списка кредиторов столько строк, сколько необходимо
Вы самостоятельно можете добавлять и все
Графа «Кредитор». Нужно указать наименование финансовой компании, которая взыскивает долги. Графа «Основание возникновения обязательств». Например, для первой задолженности написать «Судебный приказ №[номер] от [дата]», для второй — «Исполнительный лист №[номер] от [дата]». Графа «Сумма обязательств». Здесь нужно указать общую сумму задолженности, включая основной долг, штрафы, пени и иные санкции. Также следует выделить основной долг (без штрафов, пеней и иных санкций) и сумму штрафов, пеней и исполнительского сбора. Графа «Обязательные платежи». Если есть задолженности по налогам, сборам или иным обязательным платежам, нужно указать их здесь. Если таких платежей нет, то графу можно оставить пустой или написать «Отсутствуют».
Добрый день!
Значит добавьте графы а компьютере 👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.