Заявление на внесудебное банкротство

Доброго часа, уважаемые юристы. Подскажите пожалуйста как заполнить в заявлении на внесудебное банкротство список кредиторов, если в бланке всего 4 строки, а кредиторов больше?
Лучший ответ

Скачайте форму в формате ворд и сделайте сколько вам нужно граф.

Приложение приказу Минэкономразвития России от 04.08.2020 N 497

Добрый день. Вы самостоятельно можете добавлять в редактируемом варианте списка кредиторов столько строк, сколько необходимо. Для этого достаточно скачать файл списка кредиторов из интернета в любом редактируемом формате.

Можно обратиться в МФЦ предоставления государственных и муниципальных услуг.