Попала в руки мошенникам как вернуть деньги?

Здравствуйте попала в руки мошенникам как вернуть деньги? Решила заработать https://www.ozongop.com Этот сайт Потеряла 200 тыс рублей что делать?
Лучший ответ

начните с заявления по ст 159 УК РФ в соответствии со ст 141 УПК РФ в полицию

Идите в полицию

Что они сделают ?? Вернуть они наврятли вернут

Денег не вернуть. В любом случае родное обратится в полицию .

В полицию обращаться с заявлением о возбуждении уголовного дела . В некоторых случаях можно взыскать с получателей ,если переводы были на территории РФ ,но как фактически будет происходить исполнение судебного решения – сложно сказать. Если должник не имеет работы,дохода и имущества,то деньги не появятся и увы.

Здравствуйте. Обратитесь в полицию.

Полиция и надежда

В полицию обращаться с заявлением о возбуждении уголовного дела