Возврат средств от мошенников
Подвоз в том что нет никаких денег для возврата. Вам покушали картинку в фотошопе с красивыми цифрами.
А в чем его выгода? В Договоре указано, что юрист получит % от возвращенных средств только после зачисления средств на Банковский счет
Выгода в том, что сейчас с вас начнут тянуть деньги за открытие счетов, транзакции, конвертации. В итоге покажут что «деньги» на счете и попросят процент. Но и без процента они вас нагреют неплохо.
В том что нет ни каких денег)
Это тоже мошенник. Дальше с вас будут вытягивать деньги под самыми разными предлогами.
Может это мошенник? Будьте аккуратны
Это жулики.
Добрый день!
В рассматриваемом случае, это мошенничество.
Вам необходимо незамедлительно с заявлением в полицию (МВД) о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).
Всего доброго Вам!
Это мошенники — никакие «цифровые подписи» через открытие кошелька на сторонней платформе не требуются для возврата средств. Их цель — втянуть Вас в новую схему и вынудить перевести дополнительные деньги.
Я жду со дня на день завершения, посмотрим, ну я проверила Компанию, она реальная, есть юр.регистрация. Не знаю тогда кому можно доверять