Возврат средств от мошенников, это реально или обман?
Юрист пообещал вернуть средства от мошенников, нашел деньги. Перевели якобы на юр.компанию, теперь надо заплатить за Апостель, страховку, компенсацию и так далее, это ещё развод?
Это Вам написал мошенник.
Сколько денег Вам должны?
Много.
Ни в коем случае не переводите никакие дополнительные суммы. Лучше обратитесь за помощью в правоохранительные органы
Это - развод!
Здравствуйте!
Мошеннические схемы предполагают направление указанных видов платежей перед обещанием вернуть деньги.
Вы можете обратиться в полицию.
удалён
Да