Брат был лешен прав больше года назад задержали опять в алкогольном опьянение не на своей машине потерпевший не имеет притензий.
Брат был лешен прав больше года назад задержали опять в алкогольном опьянение не на своей машине потерпевший не имеет притензий. Что грозит ему. Находится сейчас в ивс больше двух суток.
Лучший ответ
Повторное управление ТС в нетрезвом виде — уголовное преступление по статье 264.1 УК РФ. Наказание: штраф (200–300 тысяч рублей или заработок за 1–2 года), обязательные работы до 480 часов, принудительные работы до 2 лет, лишение свободы до 2 лет условно.
Отсидит, вернётся. Машину конфискуют в доход Государства.
Повторное управление ТС в нетрезвом виде — уголовное преступление по статье 264.1
Машину конфискуют