Как поступить, если после аварии в алкогольном опьянении потерпевший хочет провести независимую экспертизу и получить больше денег от страховой? Как решить ситуацию - прямое общение с потерпевшим или чер
Посоветуйте что делать совершил аварию в алкогольном опьянении, пострадавший хочет сделать независимую экспертизу и получить больше денег со страховой, а если не хватит подать иск на меня. Лучше с ним решить на прямую вопрос или через суд? (страховка у всех есть)
Лучший ответ
Лучше напрямую. В суде может взыскать больше (экспертиза, судебные расходы и т.д.)
Спасибо огромное, а затянуть с выплатами можно, или по его иску могут описать имущество
А затянуть с выплатами на годы потом можно?, или по иску могут имущество описать?
Не только могут,но и опишут. Самая верная позиция в данном случае, это полное раскаяние.Могу взять на себя переговоры звоните 89185981520