Бывшего мужа лишила родительский прав на сына.
За ребёнком сохраняются все права которые ему полагаются от государства
Здравствуйте, да. Факт лишения родительских прав лишает прав отца, но не ребенка.
Ребенку положено все то, как если бы отец не был лишен прав (это он лишен, а не ребенок).
Да, положены все льготы, которые положены членам семьи.
Родители, лишенные родительских прав, теряют все права, основанные на факте родства с ребенком, в отношении которого они были лишены родительских прав, в том числе право на получение от него содержания (статья 87 семейного Кодекса), а также право на льготы и государственные пособия, установленные для граждан, имеющих детей.
Следовательно права ребенка на содержание сохраняются
Да, ребенок может пользоваться всеми льготами
бесплатное питание в школе
Интересный расклад...ты не отец родному ребенку и не имеешь никаких на него прав но все льготы отдай...ох уж эти женщины.