Как заставить пристава вернуть исполнительный лист после списания долга?
Добрый день!
Испол лист возвращ. взыскателю.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Пристав все сделал верно.
Но в исполнительном листе ставится отметка о причинах его возвращения, в связи с чем повторно взыскаиель его подать на исполнение не сможет. Вам не о чем переживать.
А куда она его денет.... Все правильно вернула
Главное, чтобы в исполнительном листе пристав все отметки правильно поставила о причинах прекращения ИП.
и как я это узнаю? если она даже постановления выносит неадекватно- я физ лицо а она пишет постановление на приостановление исп произв уже по факту признании банкротом( а не в начале процедуры банкротства))) и в самом постановлении пишет вообще ересь- что я должник организация ))) и это зам нач приставов))) что тгда от простых приставов ждать?
она даже не написала в постановлении что закрыто ИП по признанию банкротом! просто стандартное постановление что имущество не найдено и нечего взыскать)))
пристав должна вернуть исполнительный лист взыскателю, другое дело что предъявить повторно его на исполнение уже невозможно
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!