LSN Messenger
Москва, 14.08.2025, 10:56

Отменят ли автоматически пособие от 3 до 7 лет которое уже получаю из-за продажи автомобиля?

Вопрос №24716928 из г. Москва
опубликован 14.08.2025, 10:56
Здравствуйте. Есть действующее пособие (Москва) на детей от 3 до 7 лет, в планах продать автомобиль (в собственности менее 3 лет). Отменят ли автоматически пособие от 3 до 7 лет которое уже получаю из-за продажи автомобиля?
Лучший ответ
Рекомендуется

Поговорка "В огороде бузина, а в Киеве дядька" означает бессмыслицу, нелогичность или несообразность чего-либо. Она употребляется, когда собеседник говорит о чем-то совершенно не относящемся к теме разговора, или делает нелогичные выводы.

14.08.2025, 11:02
Оценка автора вопроса:

Нет, не отменят.

14.08.2025, 10:58
Оценка автора вопроса:

Нет не отменят автоматически, поскольку пособие малоимущим семьям выдается на год.

14.08.2025, 12:02
Оценка автора вопроса:

О сообщать об этом дополнительно в соцзащиту не надо? Или оценка нуждаемости будет уже проверена при подаче на новый период?

17.08.2025, 15:57

Да, на следующий год.

18.08.2025, 07:54
Оценка автора вопроса: