LSN Messenger
Краснодар, 06.09.2023, 00:32

Как оспорить и отменить автоматически подключенную страховку при оформлении микрозайма?

Вопрос №20731139 из г. Казань
опубликован 06.09.2023, 00:32
При оформлении микрозайма автоматически была подключена страховка. Отдельно с данной услугой не соглашалась, узнала только из личного кабинета о доп. сумме к возврату. Могу я оспорить и просить отменить страховку? (В личном кабинете есть документы соглашения оферты якобы с мой стороны, в действительности все прошло автоматически)
Лучший ответ
Рекомендуется

Если прошло 14 дней с момента оформления страховки, сделать это будет очень трудно.

06.09.2023, 00:33

Не прошло ещё.

06.09.2023, 00:34

Тогда заявление на отказ от страховки в страховую и в МФО. Помните, что на подачу у вас всего 14 дней с момента оформления.

06.09.2023, 00:38