Почему суд назначил экспертизу по месту жительства детей?

Добрый день! Суд второй инстанции назначил психолого-психиатрическую экспертизу по ходатайству мужа об определении места жительства ребенка для обоих родителей, ребенка (ему сейчас 2,8 года) и даже для моего старшего (5-летнего) ребенка, несовместного с мужем, который к участию в деле не привлечен. Наш совместный ребенок с 8 месяцев проживает со мной - матерью и своим братом. Более 1 года я с детьми и супруг проживаем в разных регионах. Суд назначил экспертизу в его регионе. Для меня и детей она неактуальна. И тем более в его регион для этого мы не поедем. Зачем это вообще назначил суд? Какой может быть результат рассмотрения дела? На учете в пнд не состою, у органа опеки ко мне, как к матери, нареканий нет. Проживаю с детьми в благополучном регионе, где все зарегистрированы по месту жит-ва, все наилучшие условия для детей созданы. Дело муж со своим представителем тянет в суде уже 2 года. Благодарю.
Лучший ответ

В определении суда указаны мотивы.

Рекомендую тогда по месту своего жительства провести аналогичную экспертизу но за свой счёт с теми же самыми вопросами которые поставлены

Пишите возражение на апелляционную жалобу мужа. И частную жалобу на судью.